«Урал» после поражения от «Крыльев Советов» обратился в экспертно-судейскую комиссию

Руководство клуба посчитало спорными два решения главного арбитра встречи Павла Кукуяна.

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» остался недоволен работой рефери в матче 23-го тура российской премьер-лиги против «Крыльев Советов», который завершился со счетом 1:2 в пользу команды из Самары. Руководство «шмелей» составило обращение в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК).

Как сообщили службе коммуникаций Российского футбольного союза, оранжево-черные попросили рассмотреть удаление защитника Итало на 60-й минуте и назначение пенальти в ворота Ильи Помазуна на 74-й минуте.

Напомним, следующий матч екатеринбуржцы проведут 14 апреля против московского «Динамо».

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Борис Ярков