«Урал» на последней минуте вырвал победу у «Динамо»

Матч на «Екатеринбург Арене» завершился со счетом 2:1.

Результат встречи 24 тура Российской премьер-лиги оказался неожиданным. Два мяча были забиты в первом тайме. Хозяева открыли счет на 10-й минуте. Полузащитник «Урала» Даниэль Мишкич вывел команду вперед. На 34-й минуте столичный клуб, благодаря голу нападающего Константина Тюкавина сравнял счёт.

Победный мяч на последних секундах матча (90+5) забил Алексей Каштанов. После этого нападающий «Урала» получил вторую желтую карточку — празднуя победу, футболист снял футболку.

«Урал» занимает 13 строчку в российском чемпионате, набрав 23 очка в 23 проведённых матчах. Сегодняшний соперник екатеринбуржцев находится на третьем месте.

Следующий матч, который «Урал» проведен на «Екатеринбург Арене», состоится 17 апреля в 19:00. В полуфинале пути регионов Кубка России соперником екатеринбургского клуба будет «Ростов».

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Елена Ельцова